Diablos DPR
Saison 2019-2020
Page d'accueilPlan du siteContactsAjouter aux FavorisImprimerEnvoyer à un ami
search_left
Centre Récréatif Donnacona
Agrandir la carte
  300 de l'Église
G3M 1Z5
Donnacona
QC
Canada
Centre Récréatif Joe Juneau
Agrandir la carte
  51 rue du Collège
G3H 3A4
Pont-Rouge
QC
Canada
 

Pré-Novice (MAHG 1 et 2)

Donnacona

Brian Bisson (Donnacona)

mahgdonnacona@diablosdpr.com

 

Pont-Rouge

Jacques St-Arnaud (Pont-Rouge)

mahgpontrouge@diablosdpr.com

 

Catégories

Novice

Sébastien Ouarhani et Simon Matte

novice@diablosdpr.com

 

Atome

Maxime Fortin

atome@diablosdpr.com

 

Pee-wee

Bertrand Gignac

peewee@diablosdpr.com

 

Bantam

Carl Paquet

bantam@diablosdpr.com

 

Midget

Stéphane Martel et Simon Angers

midget@diablosdpr.com

 

Junior

René Pouliot

junior@diablosdpr.com

 

Responsable des gardiens

 

Simon Harisson

simon@globetrotter.net

 

Responsables des équipements

 

Yves Turgeon et Martin Bessette

equipements@diablosdpr.com

 

Représentants ligues et autres

AAA

Pierre Bertrand

pierre.bertrand@ville.pontrouge.qc.ca

 

Ligue HQCA

René Pouliot

rpouliot@diablosdpr.com

 

Ligue BC Rive-Nord

René Pouliot

rpouliot@diablosdpr.com

 

Représentants des villes

 

Donnacona

Simon Angers

angerss@villededonnacona.com

 

Pont-Rouge

Pierre Bertrand

pierre.bertrand@ville.pontrouge.qc.ca

 

Soutien

 

Site Internet

 

publications@diablosdpr.com

 

Articles promotionnels

 

promo@diablosdpr.com

 

Responsable administratif

Dany Leclerc

mada17@globetrotter.net

 

Contactez-nous par courriel!
Nom :
Prénom :
Votre Email :
Message :
Veuillez recopier le texte
affiché dans l'image :

Diablos DPR © 2011
Créer un site avec WebSelf